Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Публикации > Победившие себя

Победившие себя

С 14 по 18 марта в городе Саранске состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

В категории ИН2 Чувашию и город Канаш представили два спортсмена – Анна Белова и Глеб Александров. Одновременно проходило Первенство России спорта ЛИН (дисциплина – настольный теннис), в котором среди юниорок участвовала Злата Кириллова.
«В первый соревновательный день Анна Белова и Глеб Александров заняли первые места среди юниоров. Злата Кириллова в категории ЛИН боролась за призовое место с более сильными физически спортсменами, которые имели спортивные разряды и многолетние тренировки. Злата – молодец, несмотря ни на что, она заняла почётное восьмое место. Во второй соревновательный день продолжились командные игры. В результате, Глеб с Аней взяли третье место в парной смешанной игре.
Наши дети тренируются всего один год, не имеют разрядов, но борются за призовые места. Мы, родители юных спортсменов, надеемся и верим в лучшее будущее наших детей», – рассказала из эпицентра событий мама Глеба Людмила Александрова.

Анастасия ИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *