Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Разрытый при реконструкции стадиона «Волга» тротуар отремонтируют до 1 июня

Разрытый при реконструкции стадиона «Волга» тротуар отремонтируют до 1 июня

  • «Это крайне небезопасно и просто безобразно!», — так охарактеризовал пользователь портала Госуслуг ситуацию на дороге по от остановки по улице Коллективная в Чебоксарах до школы №7.

    «Зимой в нашем микрорайоне производили прокладку водопровода, для чего были вырыты три сквозные ямы. По окончанию работ эти ямы засыпали, но т.к. была зима, привести в порядок тротуарные дорожки не представлялось возможным. Сейчас весна, все начало оттаивать, и эти три участка дороги превратились в жуткое грязное месиво, плюс к этому ямы обваливаются. А по этому участку дороги идут в школу и садик дети», — написал он в обращении на платформу «Госуслуги. Решаем вместе».

    Сотрудники ЦУР Чувашии проблему зафиксировали и попросили решить вопрос городское управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи.

    Там ответили, подрядной организацией, производившей в осенне-зимний период земляные работы по прокладке водопровода к объекту в рамках реконструкции стадиона «Волга», повторно в местах разрытий выполнена отсыпка щебнем пешеходных тротуаров и местного проезда.
    Благоустройство в полном объеме будет восстановлено подрядной организацией «Республиканская служба единого заказчика» в срок до 1 июня этого года при благоприятных погодных условиях.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code