Вторник, 16 апреля, 2024
Главная > Новости > В День здоровья на стадионе «Локомотив» отмечено активное участие воспитанников секций с родителями

В День здоровья на стадионе «Локомотив» отмечено активное участие воспитанников секций с родителями

На спортивных объектах города Канаша состоялись мероприятия очередного Дня здоровья и спорта. Основным центром проведения массовых мероприятий вновь стала Спортивная школа «Локомотив». Оживленно и многолюдно в этот раз было на стадионе. Первыми здесь на старт вышли участники первенства филиала БУ «СШОР №8 имени Е.Николаевой» Минспорта Чувашии по ходьбе. Далее их сменили местные воспитанники секции легкой атлетики. Многие из них пришли в этот день с родителями, которые также с удовольствием приняли участие в различных упражнениях.

В праздничной и теплой атмосфере массово прошло предоставление услуг на безвозмездной основе в физкультурно-спортивном комплексе АУ «Спортивная школа «Локомотив» города Канаша. К примеру, плавательный бассейн посетило 213 человек, спортивный зал-309 человек, всего в общей сложности на объектах спортивной школы «Локомотив» в этот день отмечено 1027 посетителей.

Все мероприятия прошли с учетом соблюдения требований разрешительных актов, принятых в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Чувашской Республики, а также методических рекомендаций Роспотребнадзора.

Спортивная школа «Локомотив» выражает благодарность всем посетителям за проявленную доброжелательность и приглашает как можно чаще посещать спортивные объекты города Канаша.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *