Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Жителям Чувашии предлагают примерить роль героя «Союзмультфильма»

Жителям Чувашии предлагают примерить роль героя «Союзмультфильма»

Киностудия «Союзмультфильм» приглашает юных жителей республики поучаствовать во флешмобе ко Дню защиты детей. 

Для участия нужно сфотографироваться или снять видео в образе любого героя из мультфильмов студии, разместить работу на своей странице в ВК с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество «Союзмультфильма» в соцсети «ВКонтакте» — @soyuzmultfilm.

Авторы лучших работ получат специальный приз – увлекательную экскурсию по киностудии «Союзмультфильм». Ребята познакомятся с творческим коллективом и увидят, как создаются анимационные фильмы. Поездку и все расходы оплатят сами организаторы.

Самые активные получат подарки. Дополнительным бонусом для участников станет публикация мультипликационного образа в журнале «Союзмультфильм».

Специальный приз получат педагоги, чей класс окажется самым активным в конкурсе. Условия участия тоже просты: сделать пост с работами учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте группу студии.

Итоги будут подведены 14 июня. До этого времени каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code