Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Ко Дню рождения чувашской милиции

Ко Дню рождения чувашской милиции

6 июля отмечается 102-ая годовщина образования органов внутренних дел Чувашской Республики.

В связи с этим министерство внутренних дел республики сделало для сотрудников большой музыкальный подарок. Перед коллективами городских и районных отделов МВД, семьями сотрудников, ветеранами выступил ансамбль «Талисман». Концерт состоялся в городском Дворце культуры Канаша.

Ансамбль «Талисман» образован 15 лет назад. Он является постоянным участником республиканских, межрегиональных фестивалей, выступал на сценических площадках Санкт-Петербурга и Волгограда, Северо-Кавказского региона. За годы существования участников коллектив объединяет любовь к музыке, которая дает возможность, несмотря на занятость по службе, находить время для репетиций и записи новых песен.

В Канаше состоялась премьера праздничной программы. Вместе с артистами в погонах перед сотрудниками отдела МВД России по городу Канашу и отделу МВД России по Канашскому району выступили яркие представители чувашской эстрады.

В канун праздника отличившихся в службе сотрудников и ветеранов органов внутренних дел руководство поощрило грамотами и благодарственными письмами.

Анастасия ИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code