Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, пресечения административных правонарушений в области дорожного движения на территории г. Канаша и в Чувашской Республике в период с 15 по 17 июля будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения. 

Уважаемые граждане! Если Вы заметили пьяного или подозрительного водителя на дороге не оставайтесь равнодушными, сообщите об этом в Госавтоинспекцию города Канаша по тел. 3-67-79, либо в дежурную часть ОМВД России по г. Канашу по тел. 2-38-19 или 02 (102). Этим мы вместе сможем спасти чью-то жизнь!

Отделение ОГИБДД Отдела МВД России по г. Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code