Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Депутат держит вопросы граждан на личном контроле

Депутат держит вопросы граждан на личном контроле

Депутат Государственного Совета  Чувашии Артем Владимиров 15 июля провёл  встречу  с жителями  по личным вопросам. В ходе личного приёма к депутату обратились 3 человека. Проблемы, с которыми граждане пришли к депутату, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности:  строительство и ремонт дорог, вопросы ЖКХ,  развитие общественных инфраструктур и т. д. В центре внимания также вопросы старшего поколения. Среди вопросов, решение которых было найдено во время приема- капитальный ремонт автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск» – Ачакасы – Янгорчино – «Вурнары – Убеево – Красноармейское» в Канашском районе с км 5+000 по км 21+315.

Все обращения и просьбы граждан совместно с руководством района были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

По каждому из обращений будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code