Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Новости > Глава Чувашии выйдет на прямое общение с жителями республики

Глава Чувашии выйдет на прямое общение с жителями республики

30 сентября Глава Чувашии Олег Николаев проведет  прямой эфир, во время которого ответит на вопросы, связанные с благополучием и образованием детей.

Прямое общение Главы республики будет посвящено тематике 2023 года, а именно Году счастливого детства. Олег Николаев расскажет об инициативах и практиках в сфере детства, которые уже реализуются или будут реализованы в регионе.

Задать интересующие вопросы или внести свои предложения в план проведения тематического года могут все желающие. Для этого нужно будет позвонить во время мероприятия в колл-центр по телефону 565-100. Оставить обращение можно и до эфира, заполнив специальную форму.

«Прямой эфир» начнется в 17.30 и продлится до 19.30. Трансляция будет организована на телеканалах «Россия 24» и НТРК Чувашии, а также в группе «Чувашская Республика» в ВКонтакте. (0+)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *