Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > В ЦИК Чувашии прокомментировали итоги выборов

В ЦИК Чувашии прокомментировали итоги выборов

Не откладывая надолго, Центральная избирательная комиссия Чувашии совместно с Общественной палатой ЧР организовали встречу с журналистами.

В президиум брифинга пригласили и представителей всех партий участвующих в выборной гонке. Пришли все, кроме коммунистов. Даже партия Зеленых, бодро сообщившая, что настрой на следующие выборы у них весьма боевой. Примерно то же самое повторили все представители политического истеблишмента региона.

Главный месседж председателя ЦИК Геннадия Федорова: выборы прошли спокойно (почти) и без нарушений. Жалобы были, но без них не бывает выборов, и ничего серьезного по ним не выявили. Из голосования у подъезда в одном из муниципалитетов пытались было сделать сенсацию, но не получилось. Таково было пожелание опасавшегося COVID-19 избирателя. И ему пошли навстречу, вместе с избирательной урной.

На правах однозначного победителя выборов представитель Единой России Ольга Петрова обозначила, что впереди много важной работы над бюджетом и национальными проектами. И население очень ждет реальных результатов.

Первоисточник : Чувашинформ

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *