Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Публикации > На территории г.Канаша проводится акция «Полиция и дети».

На территории г.Канаша проводится акция «Полиция и дети».

Во исполнение приказа МВД по Чувашской Республике «О проведении в образовательных организациях акции «Полиция и дети» с 3 по 21 октября 2022 года на территории г.Канаш проводится акция «Полиция и дети».

Основными задачами мероприятия являются профилактика безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, разъяснения учащимся образовательных учреждений положений административного и уголовного законодательства, проверка мест концентрации молодежи, ночных кафе, баров.

Совместно с органами управления образования, Советами профилактики при органах местного самоуправления, КДН и ЗП, органами и опеки и попечительства проведение проверок по месту жительства всех несовершеннолетних, состоящих на учетах в органах, внутренних дел, либо находящихся в социально опасном положении, а также несовершеннолетних, воспитывающихся в неблагополучных семьях.

Начальник ОДН ОМВД России по г.Канашу подполковник полиции                                                                       О.П.Алексеева

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *