Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Публикации > Это – папин праздник, это – папин день

Это – папин праздник, это – папин день

Теплые чувства оставил у зрителей и участников праздник, который в прошлое воскресенье состоялся в городском Дворце культуры, и был посвящен Дню отца. В этот день всеобщее внимание было уделено самым сильным и смелым в семье – папам.

В первые минуты концерта присутствующие в зале мужчины после поздравительных стихотворений, которые малыши трогательно прочитали на сцене, получили милые подарки – воздушные шарики в форме сердечка от воспитанников театральной студии «Ступени».

С поздравлением и добрыми пожеланиями выступил глава города Канаша Олег Савчук.

Председатель Совета отцов города Канаша Сергей Садовский самым активным папам воспитанников дошкольных учреждений вручил благодарности и пригласительные билеты в кинотеатр «Проспект – Канаш».

Заместитель председателя городского отделения Союза женщин Чувашии Людмила Шурекова поздравила всех пап города, а женщин призвала чаще говорить слова благодарности своим мужчинам.

Папам на празднике не давали скучать, они ненадолго попали в волшебный мир детства: подпевали песни, которые исполняли дети, громко аплодировали. Такой реакции зала маленькие артисты очень радовались и старались на сцене ещё больше. Концерт прошёл на одном дыхании!

Анастасия МАКШАНЦЕВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *