Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Золотой юбилей супругов Сарайкиных

Золотой юбилей супругов Сарайкиных

«Золотая» свадьба свидетельствует о прочном, не подвластном годам, семейном счастье и далеко не каждой паре дано её встретить. Вовсе не сложно зарегистрировать свой брак. Куда сложнее совместно прожить счастливую, богатую на добрые дела и настоящую любовь, семейную жизнь. Два человека, соединяются на десятилетия в один нерушимый союз, в единую судьбу. Это и есть настоящее счастье!

Семья, созданная юбилярами, является образцом того, как семейные ценности, традиции, взаимоуважение и любовь передается из поколения в поколение. Совместный жизненный путь Алексея Николаевича и Натальи Васильевны вдохновляет их детей, внуков, родственников и друзей на веру в любовь, которая может соединять людей на протяжении полувека.

Алексей Николаевич и Наталья Васильевна прошли долгий трудовой путь, служа на благо города, Родины. Оба имеют звание «Ветеран труда», оба пользовались уважением в своих трудовых коллективах, были примером для друзей и близких, вырастили и воспитали двоих дочерей.

Супруги вырастили и воспитали 2 замечательных дочерей, помогают воспитывать 4 внуков. Супруги приложили немало сил, чтобы   дети выросли умными и образованными.  Юбиляры прививали своим детям любовь к труду, бережному отношению к своей семье, уважению старшего поколения. Жизнь нужно прожить достойно, не растрачиваться по пустякам, не тратить время на глупости! Алексей Николаевич и Наталья Васильевна считают, что в этом и есть секрет семейного долголетия.

По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров. В день «золотого» юбилея супруги Сарайкины поздравили друг друга «золотым» поцелуем. Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов сердечно поздравил золотых юбиляров, вручив цветы и памятный подарок.

От всей души поздравляем Алексея Николаевича и Наталью Васильевну с замечательным юбилеем – золотой свадьбой. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви. 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *