Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Власть > Глава Чувашии подвел итоги новогодних праздников и рассказал о ближайших планах

Глава Чувашии подвел итоги новогодних праздников и рассказал о ближайших планах

Одно из первых в этом году поручений Главы Чувашии на состоявшейся сегодня правительственной планерке — о необходимости максимального ускорения закупочных процедур. Это должно обеспечить своевременное выполнение поставленных Президентом страны задач и работ в рамках национальных проектов.

Большой планеркой на весь год назвал Олег Николаев Послание Госсовету Чувашии, работа над которым перешла в активную фазу. В Послании найдут отражение результаты работы Правительства в 2022 году и задачи на перспективу.

В целом обстановку в праздничные дни Глава Чувашии оценил как спокойную. Однако, не обошлось без трагических происшествий, унесших жизни нескольких человек. В очередной раз погодные катаклизмы оставили без электроснабжения несколько сел и деревень. Причем в сводках, как правило, фигурируют одни и те же муниципалитеты, к сетевому хозяйству которых уже накопилось много вопросов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *