Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Публикации > Ёлка желаний исполнила заветные мечты

Ёлка желаний исполнила заветные мечты

Добрая благотворительная акция продолжает радовать маленьких жителей нашей республики, воплощая в жизнь самые смелые мечты.

В последнем номере 2022 года мы рассказывали о Максиме Константинове из деревни Юманзары, которому Глава Чувашии Олег Николаев подарил телескоп. Его братишке, 8-летнему Тимуру, врио министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Екатерина Грабко преподнесла планшет, а 12-летней сестренке Владе – алмазную вышивку.

Уполномоченный по правам ребенка Чувашской Республики Алевтина Федорова порадовала 11-летнюю Арину из нашего города розовым укулеле. 11-летняя Светлана Андреева получила от и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марины Петровой «Яндекс. Станцию Алиса».

Приятный сюрприз ожидал и взрослых, которые в солидном возрасте не преставали верить в чудеса и волшебников. Председатель Молодежного Правительства Татьяна Ляпустина и директор Чебоксарский авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России Алексей Крамар исполнили желание 85-летней жительницы Канаша Ефалии Ивановой и доставили прямо домой большую ёлку и пакет сладостей к праздничному столу.

Анастасия ИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *