Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Публикации > Машинист на молотах стала «Мисс целеустремленность»

Машинист на молотах стала «Мисс целеустремленность»

Состоялся финал первого республиканского конкурса красоты и таланта «Мисс Союза машиностроителей 2023».

Столь масштабное и красочное мероприятие проводилось в Чувашской Республике впервые. В течение месяца 14 сотрудниц машиностроительных предприятий готовили творческие номера, видеовизитки, костюмы к дефиле, учились правильно подать себя на сцене.

Конкурс получился ярким шоу и явился для очаровательных женщин отличной площадкой для демонстрации рабочих специальностей в отрасли машиностроения.

Претендентками на ленты и короны стали без ограничения возраста и замужние дамы, занимающиеся воспитанием детей, внуков, и достигшие успехов на профессиональном поприще, и молодые специалисты.

Канашский вагоностроительный завод с радостью поддерживает события, в которых рождаются новые таланты и открываются новые имена. Прекрасную половину женского коллектива ООО «КАВАЗ» представила председатель Совета работающей молодежи Ангелина Новикова. Она работает в кузнечном цехе машинистом на молотах, прессах и манипуляторах. Девушка продемонстрировала талант, обаяние, творческое начало и целеустремленность со всей присущей красотой и женственностью.

«Ярким моментом шоу стало дефиле «Образ». Наша красавица выступила в самом запоминающемся наряде под названием «Круэлла». К созданию образа подошли со всей серьезностью. Идею подала председатель профкома Эльвира Макарова. Воплотила ее в жизнь группа подруг, которая ночами шила наряд. Было много споров и предложений, но мы точно уверены, что образ передал характер Ангелины», – рассказала Ирина Морозова, куратор совета работающей молодежи завода. По словам сотрудниц КАВАЗа, особо ценна была поддержка команды болельщиков, которая, несомненно, придавала участницам силы и энергию.

Женские и деловые качества Ангелины жюри оценило по достоинству и присудило титул «Мисс целеустремленность». Мисс Союза машиностроителей России 2023 стала Оксана Тарлыкова, заместитель председателя Профсоюза «Тракторных заводов». Ей досталась переходящая корона и Сертификат на 50 тыс. рублей на туристическую путевку. Все участницы получили подарки от парт- неров конкурса, ленты и дипломы.

Алёна ПЧЁЛКИНА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *