Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Публикации > Учащиеся приняли участие в городском квесте

Учащиеся приняли участие в городском квесте

Наша планета очень интересна, а путешествовать по ней – это самое замечательное и увлекательное занятие. Именно путешествуя, человек раскрывает для себя что-то новое, познает мир.

В Доме детского творчества, в рамках мероприятий, посвященных Году счастливого детства в Чувашии, прошел городской квест «Путешествие по планете Земля». Ребята путешествовали по следующим станциям: «Китай-город», «Точный навигатор», «Странознайка», «Танцевальный мир», «Телескоп», «Исследователи», «МГУ», «Хорватс», «Мир открытий». На испытаниях ребята угадывали названия городов, определяли страну по культурным и историческим признакам, собирали карту нашей Родины из пазлов, изучали танцы народов мира, пробовали учиться в школах разных стран и выполняли много других интересных заданий.

Наталия Золотова, директор Дома детского творчества, вручила грамоты победителям и призерам квеста, по итогам которого места были распределены следующим образом:

1 место – команда «Феникс», школа №10;

2 место – команда «Зеленый патруль», школа №3;

3 место – команды «Комета», школа №7; «Друзья природы», школа №1, и «Дети Земли», школа №5.

Мы поздравляем победителей и призеров квеста и желаем всем дальнейших творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *