Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > «Лидеры России» могут получить интересные предложения от партнёров конкурса уже сейчас

«Лидеры России» могут получить интересные предложения от партнёров конкурса уже сейчас

Участники пятого юбилейного сезона конкурса управленцев «Лидеры России» получат дополнительные возможности для карьерного развития и трудоустройства в крупнейшие компании страны. Всем, кто успешно завершил регистрацию и записал видеоинтервью, в личном кабинете на сайте лидерыроссии.рф будет предложено пройти этап «Управленческие решения», подготовленный совместно с партнерами. Он необязательный, и его результаты не повлияют на положение в конкурсе. Но это станет дополнительной возможностью рассказать о своей профессиональной практике и получить приглашение на престижную работу.

В числе критериев, по которым будут оцениваться ответы участников в дополнительном этапе – актуальность, структурированность и оригинальность решений.

По итогам оценки экспертов в каждой категории будет сформирован рейтинг-лист участников. Управленческие решения, набравшие наибольшее количество баллов, направят партнерам конкурса. В их числе Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию, Министерство здравоохранения РФ и другие.

Такие испытания готовы пройти и участники от Чувашии. К примеру, интернет-маркетолог Наталия Дедушкина отправила свою заявку в числе первых.

«Знаю, что я не такой человек, который покоряет всех своей лидерской харизмой, может сходу организовать группу людей в проект, не совсем та, кого представляешь при слове «лидер». Однако, мне нравится проходить тесты и получать обратную связь для своего развития. Поэтому я планирую принять участие», – написала девушка на свой личной страничке в ВК.

Напомним, вы еще можете успеть присоединиться к команде лидеров страны.  Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте лидерыроссии.рф.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *