Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Новости > В Канашской школе прошла встреча с участником специальной военной операции на Украине

В Канашской школе прошла встреча с участником специальной военной операции на Украине

В школе ✔️6 города Канаша прошла встреча с бойцом — участником специальной военной операции Сергеем Кураповым, находящимся в краткосрочном отпуске.

Выступая перед учениками, Сергей Анатольевич рассказал о важном значении СВО, о пережитых боевых ситуациях, о желании защитить родных и близких людей, а так же мирного населения Украины, нуждающегося в помощи, которое оказалось между военных огней, о мужестве и героизме сослуживцев.

Также он рассказал о том, что со многими из невзгод и трудностей бойцам помогает справиться поддержка со стороны всех людей, которые отправляли письма со словами поддержки и гуманитарную помощь, участвовали в плетении маскировочных сеток, оказывали другого рода помощь, за что выразил огромную благодарность.

Ребята задавали Сергею различные вопросы, касающиеся как быта в условиях спецоперации, так и ведении боевых действий.

Беседа прошла в доброжелательной обстановке и ребята убедились, что настоящие герои живут совсем рядом и они всегда готовы встать на защиту самого дорогого.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *