Золотые юбиляры супружеской жизни города Канаша приняли участие в XI Республиканском семейном фестивале традиционной культуры «Праздник, связывающий поколения», который прошел в селе Шыгырданы.
Мероприятие было приурочено к Году защитника Отечества в России и Году Победы и патриотизма в Чувашской Республике, и организовано Централизованной религиозной организацией Духовное Управление мусульман Чувашской Республики.
На празднике торжественно чествовали юбиляров супружеской жизни. Среди приглашенных были молодожены и многодетные семьи, создававшие атмосферу тепла и уюта.
В этом году из Канаша участниками стали супруги Мингазовы – Равиль Ризатдинович и Мифруза Хасиятулловна, а также Хайбуллины – Минкадир Сафиуллович и Назиря Идиятовна.
Такие мероприятия крайне важны и значимы, они укрепляют семейные ценности.
Анжелика МАТВЕЕВА

