Вторник, 16 июня, 2026
Главная > Публикации > Открылся новый клуб

Открылся новый клуб


14 января  в деревне Новые Мамеи торжественно открылся новый сельский клуб –  результат программы инициативного бюджетирования и активной работы местной инициативной группы.
Первый заместитель главы администрации Владимир Захаров поздравил жителей и вручил благодарности, начальник отдела культуры Вероника Павлова подарила руководителю ансамбля «Улах» баян, а народные коллективы и артисты порадовали гостей тёплой концертной программой.
Пусть клуб станет центром творчества, общения и добрых традиций для молодёжи и старшего поколения!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *