10 марта свой 95-летний юбилей отметила долгожительница города Канаша Ольга Савельевна Павлова.
Ольга Савельевна родилась в деревне Нижние Кибечи Канашского района и более 70 лет живёт в городе Канаше. Много лет она отдала работе в строительно‑монтажной конторе, на железнодорожных путях (разгружала гравий), а на заслуженный отдых ушла из «Канашторга», где работала техслужащей. Она – труженица тыла и носительница звания «Ветеран труда».
Вместе с мужем Вадимом Павловичем они прожили долгую и счастливую жизнь и воспитали двух детей. Сейчас Ольга Савельевна живёт с сыном и окружена заботой внуков и правнуков.
Поздравляем ветерана труда с юбилеем. Желаем ей крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и благополучия.

