Воскресенье, 7 июня, 2026
Главная > Публикации > Приняли участие в выставке «Картофель – 2026»

Приняли участие в выставке «Картофель – 2026»

С 4 по 5 марта делегация Канашского муниципального округа участвовала в XVIII Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель – 2026» в Чебоксарах на площадке МТВ‑Центра. Форум собрал 78 организаций из 18 регионов – демонстрировались современные технологии производства, хранения и переработки «второго хлеба», образцы сельхозтехники, инновационные удобрения и средства защиты растений. Особый интерес вызвала ярмарка семенного материала. В составе делегации были учащиеся агрокласса МБОУ «Вутабосинская СОШ», для которых выставка стала ценной практической площадкой и источником профессионального вдохновения.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *