Воскресенье, 7 июня, 2026
Главная > Публикации > Создали символы Дня Победы

Создали символы Дня Победы

В стационарном отделении д. Сеспель Канашского КЦСОН царила теплая, семейная обстановка. Подопечные учреждения под руководством персонала увлеченно занимались созданием бумажных символов Дня Победы. Это совместное творчество дало пожилым людям ощущение причастности к важному событию и позволило им внести личный вклад в увековечение памяти о Великой Отечественной войне. Центральными образами композиций стали голуби – олицетворение мира, напоминание о ценности гармонии и спокойствия. Листья же символизировали развитие, рост и преемственность поколений. В результате эти элементы превратились в настоящие произведения искусства. Участники проекта «Окно Победы» активно демонстрируют, как творчество способно объединять людей, приносить радость и поддерживать традиции.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *