1 мая в Канашском муниципальном округе прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В эстафете приняли участие более 300 человек. На стадионе спортивной школы «Локомотив» собрались команды школ, производственных коллективов, ветераны и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Выступающие показали высокий спортивный дух, волю к победе и уважение к памяти героев.
Все участники эстафеты получили заряд бодрости и отличного настроения, а победители – заслуженные награды и медали.
Организаторы спортивного мероприятия поблагодарили всех, кто принял участие и поддержал это важное событие.

