Воскресенье, 7 июня, 2026
Главная > Публикации > В школах округа прозвенел «Последний звонок»

В школах округа прозвенел «Последний звонок»

26 мая во всех школах Канашского муниципального округа прошли торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку. Глава округа Валерий Чернов принял участие в праздничном мероприятии в школе № 3 города Канаша. Он поздравил выпускников, их родителей и педагогов, отметив значимость этого события для всего образовательного сообщества. В системе общего образования Канашского округа функционирует 34 школы, в которых обучается 9 231 учащийся. В 2026 году ряды выпускников пополнили 1056 девятиклассников и 344 одиннадцатиклассника. Последний звонок – это не только прощание со школой, но и дань уважения учителям, родителям и всем, кто поддерживал ребят на пути к знаниям. Впереди у выпускников – государственные экзамены, выбор профессии и новые жизненные горизонты. Желаем им всем удачи, уверенности в своих силах и ясного ума.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *