Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > Встреча с дольщиками ООО «СЗ «Лидер» пройдет в среду

Встреча с дольщиками ООО «СЗ «Лидер» пройдет в среду

Поручение разъяснить дольщикам перспективы банкротства компании-застройщика дал Глава республики Олег Николаев. Обеспечение прав дольщиков компании «Лидер», в отношении которой на прошлой неделе было принято решение начать процедуру банкротства, обсудили в понедельник на еженедельном совещании в Доме Правительства.

«Давайте пройдемся по всем объектам. – обратился к коллегам руководитель региона. – Нужна четкая «дорожная карта» для ускорения процесса достройки объектов, чтобы каждый дольщик понимал, когда он получит квартиру, на которую рассчитывал».

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев ответил, что на встрече в среду, 14 октября, участники долевого строительства получат информацию, в какие сроки будет происходить процесс банкротства компании и каким образом это будет реализовываться.

Напомним, в июле Глава Чувашской Республики Олег Николаев встречался с генеральным директором Фонда защиты прав дольщиков Константином Тимофеевым. Они обсудили пути решения вопросов «недостроя» в Чувашии.

 Чувашинформ.рф.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code