Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Ветерану труда — 90 лет

Ветерану труда — 90 лет

27 ноября 2017 года отметила свой 90-летний юбилей  жительница села Шакулово  Васильева Луиза Васильевна.  Поздравить юбиляра прибыли Михайлов Сергей Николаевич, врио главы администрации — начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК , Яковлева Эльвира Васильевна, начальник ОСЗН г. Канаш и Канашского района, глава Шакуловского поселения  Антонов Александр Николаевич.

 Васильева Л. В.  родилась 27 ноября 1927 года в селе Шакулово. После школы сначала училась в Канашском учительском институте, а затем окончила пединститут им.  И.Я. Яковлева. С 1949 по 1988 годы работала в Шакуловской школе учителем  русского языка и литературы. За хорошую работу получала много грамот. Награждена медалями «Ветеран труда» и «Медаль за доблестный труд в годы Великой Отечественной войны».

 Луиза Васильевна с мужем, Прокопьевым Евгением Игоревичем, воспитали двоих сыновей.  На сегодняшний день у них  8 внуков и 11 правнуков.

 От всей души поздравляем с юбилеем! Не каждому удается дожить до такой даты. Желаем крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья вам и долгих лет жизни!

Первоисточник: Канашский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *