Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Безоговорочные лидеры

Безоговорочные лидеры

Завершилась первая часть первенства Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд второй лиги сезона 2017-2018 года. В группе «А» безоговорочным лидером турнира стала сборная команда города Канаша. Игры заключительного тура данной стадии первенства состоялись на паркете ДЮСШ «Локомотив» г.Канаш. К 12 победам, добытым в играх, состоявшихся в с. Комсомольское (I тур), с. Яльчики (II тур) и с. Батырево (III тур), сборная команда города Канаша добавила еще четыре на своей площадке и показала результат 16 побед в 16 играх. На втором месте финишировала команда «Кубня» (Комсомольский район, 10 побед). Далее расположились Яльчикский район, «Урмай» (Комсомольский район), Батыревский район.

Напомним, что на первом этапе команды городов и районов Чувашской Республики разделены на 4 подгруппы. По два лучших коллектива продолжат борьбу на последующем этапе. Команды города Чебоксары выступают отдельно. Завершится многоступенчатый турнир «Финалом четырех», в котором две лучшие команды городов и районов встретятся с двумя лучшими командами, представляющими город Чебоксары.

Игры следующего этапа, на котором встретятся 8 лучших команд городов и районов по итогам группового этапа, намечены к проведению уже в 2018 году.

Подробнее

г. Канаш Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code