Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Культура > Редакция Канашской районной газеты «Канаш»: вместе в Новый год!

Редакция Канашской районной газеты «Канаш»: вместе в Новый год!

Завершая 2017 год, редакция Канашской районной газеты «Канаш» организовала вечер встречи внештатных авторов, юных корреспондентов и штатных журналистов. Праздник состоялся в актовом зале Дома детского творчества.

Главный редактор АУ «Редакция Канашскоой районной газеты Канаш» Мининформполитики Чувашии Людмила Шурекова поблагодарила верных друзей газет «Канаш» и «Канаш ен» за творческий труд и стремление сделать издания интересными и востребованными читателем. «Спасибо вам за поддержку, которую мы ощущали от вас весь этот год, за верность, понимание, сопричастность к общему делу, за то, что вы вместе с нами выполняете главное: напоминаете власти о долге, а обществу об идеалах», — обратилась она к коллегам и выразила надежу, что такие встречи войдут в традицию.

Со словами благодарности и пожеланиями счастливого Нового года выступила начальник отдела по выпуску газет «Канаш» и «Канаш ен» Ирина Андреева.

Людмила Шурекова с юнкорами газеты «Пятая четверть»

 

Всем внештатным авторам были вручены благодарственные письма от коллектива редакции и фирменный календарь на предстоящий год. Творческим подарком для участников встречи стал прекрасный праздничный концерт, подготовленный воспитанниками музыкальных студий Дома детского творчества и юнкорами газеты «Пятая четверть» ДДТ, руководитель Ольга Светлова.

После торжественной части журналисты пригласили гостей на чаепитие, которое представилась возможность организовать благодаря депутату Государственного Совета Чувашской Республики Виталию Иванову.

 

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *