Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Культура > В Канашском районе состоится конкурс «Студент и студентка года»

В Канашском районе состоится конкурс «Студент и студентка года»

25 января в Большебикшихском сельском Доме культуры состоится конкурс «Студент и студентка года», посвященный Дню студента.

Способности и умения в различных сферах учебной деятельности могут продемонстрировать активные парни и девушки старше 17 лет – уроженцы и жители Канашского района , осваивающие программы среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета или магистратуры.

Конкурсная программа включает в себя следующие задания:

1) Визитная карточка участника (оригинальное знакомство со зрителями).

2) Конкурс талантов (от каждого конкурсанта — один художественный номер в любом жанре).

3) Оригинальное блюдо (конкурсант презентует и представляет на обозрение жюри блюдо, приготовленное собственными руками).

4) Конкурс «Группа поддержки конкурсанта» (группа единомышленников, которая помогает в течение творческих состязаний и демонстрирует кричалки и плакаты в поддержку конкурсанта).

Заявки на участие в конкурсе представляются на электронный адрес: molod@kanash.cap.ru до 22 января 2018 г. главному специалисту-эксперту сектора по физической культуре и спорту администрации Канашского района Павловой Алине Евстафьевне. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 2-15-49, сот. 8-967-793-49-00.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code