Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Новости > В Канаше объявлен месячник по благоустройству

В Канаше объявлен месячник по благоустройству

С 10 апреля по 31 мая в Канаше объявлен месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Канаша Виталий Михайлов.

Для подготовки и проведения месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города образована комиссия, председателем которого является Дмитрий Байгулов – заместитель главы – начальник отдела ЖКХ администрации города Канаш.

Согласно распоряжению 28 апреля объявлен днем общегородского массового субботника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города. В период с 23 апреля по 31 мая в городе намечено провести день зеленого дерева, организовать посадку деревьев и кустарников.

Утвержден план закрепления территорий города по санитарной уборке за предприятиями, организациями, учреждениями города и план по посадке деревьев и кустарников.

Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, учебных заведений, гражданам города рекомендовано принять необходимые меры и активное участие в подготовке и проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города.

Присылайте фотографии с вашего субботника и расскажите, где благодаря вам и вашей дружной компании в Канаше стало чище!

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *