Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Канашцы — призеры республиканского фестиваля молодых семей «Объединение»

Канашцы — призеры республиканского фестиваля молодых семей «Объединение»

Молодая семья Васильевых приняла участие в республиканском фестивале молодых семей «Объединение». Фестиваль объединил 12 семей из 10 городов и районов республики. Основной целью фестиваля является поддержка и развитие семейных традиций молодых семей, укрепление семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений.

В рамках фестиваля молодым семьям предстояло подготовить «Талисман семьи» с пошаговым описанием изделия, презентации на тему «Семейная традиция», «История семьи глазами домового». В финале фестиваля участники показали творческую визитку на тему: «Самая сладкая семья». Участники выполнили и презентовали кондитерское блюдо, приготовленное всей семьей.

По итогам участия в фестивале молодых семей «Объединение» семья Сергея и Зинаиды Васильевых заняла III место номинации «Лучшая молодая семья-2018».

Сергей и Зинаида Васильевы состоят в браке 12 лет и воспитывают 4 детей. «Было приятно познакомиться с другими семьями-участниками фестиваля, пообщаться. Наша семья осталась довольна, дети были рады. Сохранить любовь в семье помогает взаимопонимание и поддержка любимого человека в любой ситуации. Принимать участие в таких мероприятиях как фестиваль молодых семей «Объединение» следует потому, что это сплачивает семью, даёт возможность развитию творческого потенциала»,  — поделилась впечатлениями об участие в конкурсе молодая семья.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *