Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Членов женсовета Канаша научили управлению конфликтами

Членов женсовета Канаша научили управлению конфликтами

Канашское городское отделение Союза женщин Чувашии организовало обучающий семинар для членов общественной организации.

Тренинг на тему «Управление конфликтом. Работа с претензией» провела Ольга Салтыкова, специалист по обучению персонала, внедрению клиентского сервиса и разработке корпоративной культуры, оценщик персонала по системе Assessment center, кандидат наук, директор центра «Бизнес-диалог» (г. Чебоксары).

Тему семинара женщины выбрали неслучайно. Большинство из них является руководителем коллектива или структурного подразделения организации, поэтому в рабочем процессе нередко приходится сталкиваться с конфликтными ситуациями. В такие моменты важно уметь взаимодействовать с собеседником и наладить конструктивную атмосферу.

Бизнес-тренер разъяснила, почему происходят конфликты, как их координировать и профилактировать, как вести себя в подобной ситуации и многое другое.

В завершение О. Салтыкова вручила всем участникам тренинга Сертификаты и пригласила на занятия по обучению, развитию и оценке персонала в Чебоксары. Руководитель Канашского городского отделения Союза женщин Чувашии Ольга Петрова поблагодарила бизнес-тренера за полезный семинар и новые знания, выразив надежду, что подобные встречи повторятся и в будущем.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code