Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Одержать победу помог  командный дух

Одержать победу помог  командный дух

В 60-й легкоатлетической эстафете на призы газеты «Канаш» и «Канаш ен», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Фестиваля спорта прессы Чувашии и памяти А.И. Владимирова, активное участие приняли команды Канашского района. Особых успехов добились команды (мужчины) глав сельских поселений — 1 место, администрации района – 2 место. В своих категориях успешно выступили и команды женщин: Вутабосинского поселения – 2 место,  команда администрации  района — 2 место. 

Участник  эстафеты, глава Тобурдановского поселения Александр Шпаков:

—  Я в первый раз участвовал в данных соревнованиях, рад, что мы стали призерами. 1 мая — для меня всегда большой праздник, поздравляю всех с Первомаем! Нам, команде молодых глав сельских поселений, одержать победу помог  командный дух.

Глава Шакуловского поселения Александр Антонов:

— Сегодня нас захлестывают положительные эмоции. И в дальнейшем буду стараться участвовать в этих соревнованиях, которые проходят в праздник Весны и Труда. Такие праздники нужны!

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *