Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > Волонтеры Победы: Чистота и порядок в городе начинается с нас

Волонтеры Победы: Чистота и порядок в городе начинается с нас

Волонтеры Победы местного отделения в городе Канаш ежегодно проводят субботник на территории Мемориала Славы, в аллеи сирени, высаженной в честь 70-летия Победы. Добровольцы убрали мусор, подмели брусчатку, очистили от сухостоя, досадили 10 кустов саженцев, покрасили вазоны для цветов, вскопали клумбу.

Яковлева Анастасия, Волонтер Победы: «Я считаю, что важно принимать участие в таких мероприятиях, ведь мы должны помнить и чтить подвиг нашего народа, а также заботиться об экологии нашего города».

Андреева Карина, Волонтер Победы: Пятого мая прошёл субботник, в котором я с великой радостью участвовала. Я люблю свой город и хочу трудиться во благо общества, помогать в  озеленении прекрасного Канаша.

Как я думаю, чистота города зависит от нашей осознанности и нет никого смысла тыкать пальцами в нарушителей, стоит начинать с себя. Если каждый будет следить за собой и по возможности вежливо учить порядку окружающих, то вы заметите, что мусора на наших улицах становится меньше.

 
 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code