Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше стартовал открытый республиканский турнир по боксу

В Канаше стартовал открытый республиканский турнир по боксу

На центральной площади стартовал VI открытый республиканский турнир по боксу, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сразиться в турнире прибыли боксеры из Ульяновской, Нижегородской областей, Республик Марий Эл, Чувашия.

На официальной церемонии открытия зрителей приветствовали глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, директор ДЮСШ им. В.П. Воронкова Надежда Владимирова. Они поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы и пожелали участникам мирного неба над головой и успехов на спортивном поприще.

«Сегодня победит сильнейший и не будет проигравших, так как на данный момент развитие спорта проходит активно, в отличие от времен наших прадедов. В преддверии Дня Победы давайте будем помнить о их подвиге и ценить наше мирное небо над головой.», — выделил Виталий Михайлов.

Сегодня на ринге прошли предварительные бои. Многие горожане выразили желание прийти понаблюдать и за решающими боями соревнований, которые запланированы к проведению 9 мая с 13.00 часов.

Приглашаем всех канашцев и гостей города посетить захватывающие поединки на боксерском ринге.

 

изображения не найдены

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code