Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > В межтерриториальном медицинском центре идет ремонт

В межтерриториальном медицинском центре идет ремонт

В Канашском межтерриториальном медицинском центре идут работы по капитальному ремонту здания поликлиники.

Проектом на капитальный ремонт здания предусмотрено полностью обновить на всех четырех этажах и подвальном помещении внутренние сети отопления, сети водоснабжения, водоотведения и канализации, сети связи, электроснабжения пожарной сигнализации и вентиляции. Выполнить ремонт всех помещений, с частичной перепланировкой для улучшения качества оказываемых услуг. Полностью заменить покрытия полов, оконные и дверные блоки, лифт.

С февраля рабочие ООО «Строитель» ремонтируют первый этаж. Заменены окна, входная группа, отремонтирована часть помещений, регистратуры и гардероба.

С апреля рабочие  ООО «Регион» приводят в современный вид 2-4 этажи.  Подрядная организация начала демонтаж систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Выполнены работы по разборке подвесных потолков, покрытий полов из линолеума. Начата отделка и монтаж систем холодного и горячего водоснабжения. Стоимость работ — более 29 млн рублей. 

Ремонтные работы не мешают поликлинике работать в штатном режиме с 7 часов 30 мин. до 18 часов. Все службы находятся в здании поликлиники.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *