Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > В канашских школах раздались последние звонки

В канашских школах раздались последние звонки

Сегодня в канашских школах прозвенели последние в этом учебном году звонки. Прощальным перезвоном  раз они раздались для выпускников одиннадцатых и девятых классов.  В этом году школы города выпускают 502 человека с неполным средним и 215 ребят с полным средним образованиями. Многие девятиклассники продолжат свою учебу, а некоторые вместе с одиннадцатиклассниками вступят на дорогу взрослой жизни, и продолжат свое обучение уже в средне-специальных и высших учебных заведениях.

На праздничных линейках директора школ желали своим воспитанникам успешно справиться с выпускными экзаменами и вступительными испытаниями.

Доброго пути выпускникам пожелал глава администрации города Канаша Виталий Михайлов : «Мне хотелось бы, чтобы все двери для вас были открыты: двери всех вузов, а в последующем организаций, где бы вы хотели работать. Желаю вам не бояться ставить высокие жизненные цели и добиваться их».

Он посетил торжественные мероприятия школ №3, 6 и 11.

Почетными гостями праздника стали депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов и Кияметдин Мифтахутдинов

Трогательные и напутственные слова и поздравления звучали от педагогов, первых классных руководителей, родительского комитета. Особенно тепло провожали выпускников во взрослую жизнь нынешние первоклассники. В ответном слове одиннадцатиклассники выразили слова благодарности всем тем, кто терпеливо и уверенно вел их по дороге к знаниям, поддерживал и помогал.

Последний звонок в школе №6

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code