Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > 22 выпускника подали документы на целевое обучение

22 выпускника подали документы на целевое обучение

22 выпускника города Канаша подали документы на целевое обучение в ВУЗы республики, с которыми администрация города Канаш заключила соглашение. Это  ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» и Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.

В Чувашский госуниверситете им. И.Н. Ульянова поданы документы по направлениям : экология и природопользование, юриспруденция, правоохранительная деятельность, строительство уникальных зданий и сооружений, лечебное дело, стоматология. В Чувашский государственный педуниверситет им. И.Я. Яковлева – пожарная безопасность,  реклама и связи с общественностью, психология и социальная педагогика, математика и информатика, иностранные языки, русский язык и литература, история и обществознание.  

Для зачисления по целевой квоте поступающему необходимо представить оригинал документа об образовании в приемную комиссию ВУЗа до 29 июля. 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code