Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Состоялась ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Состоялась ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным»

7 июня в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоялась ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Владимир Путин за 4 часа 20 минут ответил на 79 вопросов, в которых затронуты цены на бензин, ситуация на международной арене, вопросы системы здравоохранения и образования, налоговой системы, строительства дорог и жилья, ставки по ипотечным кредитам.

В ходе прямого эфира Президент России подчеркнул, что будут проанализированы все поступившие вопросы. «Сделаем это по максимуму, для того чтобы понять тренды сегодняшнего дня, ваши озабоченности, чтобы на них отреагировать не в индивидуальном порядке, а где возможно, в индивидуальном, но обобщить ваши озабоченности с тем, чтобы внести изменения в работу Правительства на ближайшие годы», — отметил Владимир Путин.

Для уверенного движения вперед нужно «собрать все наши ресурсы: и интеллектуальные, и моральные, и финансовые, – понять, чего мы стоим на очень важном этапе нашего развития… нам нужно развивать свою политическую систему и систему современного эффективного управления», акцентировал Президент РФ.

Добавим, в этом году впервые за историю программы в режиме прямой видеосвязи с Президентом РФ были вице-премьеры Правительства России, федеральные министры, главы регионов страны.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *