Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > IT-конференция собрала в Иннополисе 6,5 тыс. человек

IT-конференция собрала в Иннополисе 6,5 тыс. человек

Чувашская делегация приняла участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая проходила 6 — 8 июня в городе высоких технологий Иннополис, расположенном в Республике Татарстан и собрала на своих площадках более 6,5 тыс. человек.

Среди них – делегация от Чувашии. В мероприятиях участвовали представители Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики, Центра информационных технологий, Национальной телерадиокомпании Чувашии, органов исполнительной власти и местного самоуправления. В числе участников конференции – глава администрации г. Канаша Виталий Михайлов.
Делегация Чувашской Республики ознакомилась с экспозициями выставки, на которой технологию, продукты и решения представили ведущие компании IT-индустрии. Посетила различные панельные дискуссии, сессии, лекции, посвященные актуальным вопросам развития телекоммуникационной отрасли, приняла участие в пленарной сессии «Цифровая трансформация. Траектории логического развития». В ходе нее эксперты обсудили, как характеристики цифровой эпохи влияют на организации, работающие в различных сферах, и на деятельность людей, а также вопросы увеличения доли экспорта цифровых услуг, цифровой трансформации городов, вовлечения компаний в подготовку будущих кадров.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code