Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Президент России поздравил жителей республики с Днем России

Президент России поздравил жителей республики с Днем России

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Михаила Игнатьева и жителей республики с Днем России.

«Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну. Мы должны беречь это бесценное наследие, твердо идти к поставленным целям – во имя России, ее достойного будущего и благополучия граждан», – говорится в поздравлении.

На имя Михаила Игнатьева поступили поздравления от руководителей субъектов Федерации, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики.  

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code