Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Новости > Гость из Кореи посетил краеведческий музей г. Канаша

Гость из Кореи посетил краеведческий музей г. Канаша

С 14 июня по 15 июля 2018 года проходит 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого проходит в Российской Федерации. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. На это масштабное мероприятие в нашу страну съехались миллионы туристов и болельщиков из разных уголков планеты.  Чемпионат проводится на 12 стадионах в 11 крупных российских городах.

27 июня прошел матч Южная Корея – Германия в соседней Республике – Татарстан. Город Казань радушно принял болельщиков у себя на стадионе.

Житель Кореи проездом на чемпионат посетил краеведческий музей г. Канаша. Лектор-экскурсовод Ольга Шакшина провела экскурсию по залам музея. Иностранный гость с большим интересом рассматривал бивень мамонта, курную избу со всей утварью. Поблагодарив сотрудников за познавательную и увлекательную беседу, поспешил на поезд.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *