Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > 19 малышей в один день зарегистрировали специалисты отдела ЗАГС г. Канаш

19 малышей в один день зарегистрировали специалисты отдела ЗАГС г. Канаш

17 июля отделом ЗАГС администрации г. Канаш зарегистрировано рождение 19 детишек: 10 мальчиков и 9 девочек. Сегодня зарегистрированы мальчики: Давид, Кирилл, Матвей, Егор, Ярослав, Алексей, Андрей, Михаил и Дмитрий, а также девочки с именами: София, Полина, Арина, Софья, Мария, Дарина, Кира и Анастасия. Пять малышей оказались первенцами, вторые дети родились в 11 семьях, третьи малыши родились в 2 семьях и четвертый младенец родился в одной семье.

Специалисты отдела ЗАГС вручили родителям новорожденных первый государственный документ – свидетельство о рождении и разъяснили им об их праве на получение материнского (семейного) капитала в связи с рождением второго ребенка. С рождением третьего и четвертого ребенка семьи из Канаша приобрели статус многодетных семей.

Отдел ЗАГС от имени главы администрации г. Канаш В.Н. Михайлова поздравляет все семьи с таким чудесным событием, желает всем новорожденным и их родителям крепкого здоровья, счастья и добра!

г. Канаш Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code