Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Дамиан Смелов — стипендиат Главы Чувашской Республики

Дамиан Смелов — стипендиат Главы Чувашской Республики

Воспитанник Детской музыкальной школы города Канаша  Дамиан Смелов стал стипендиатом Главы Чувашской Республики. Он, в числе 20 обучающихся общеобразовательных организаций и 5 обучающихся  организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства, будет получать 400 рублей ежемесячно в течение учебного года. 
Для участия в конкурсе на назначение именных стипендий Главы Чувашской Республики в 2018/19 учебном году в комиссию поступили материалы на 161 обучающегося из 19 муниципальных районов и 4 городов.
Стипендия назначена юношам и девушкам, обладающим высокими гражданскими качествами, достигшим выдающихся результатов в учебной деятельности и в области искусств, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, межрегиональных, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *