Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше состоялась конференция местного отделения «Единая Россия»

В Канаше состоялась конференция местного отделения «Единая Россия»

В Канаше состоялась XXV конференция Канашского городского местного отделения ВПП «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие заместитель главы города Гарифетдин Мифтахутдинов, глава администрации города Канаша Виталий Михайлов, сотрудники регионального исполнительного комитета Татьяна Капитонова и Владимир Радин.

Открылась конференция вручением партийных билетов новым членам партии.

В повестку дня очередной конференции включены вопросы реализации партийных проектов в Канаше, изменения в составе местного политического совета и избрания делегатов на XXVII Конференцию Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который пройдет 8 ноября текущего года в г.Чебоксары.

 По первому вопросу выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Косолапов. В своем докладе он подчеркнул значимость проектов, инициированных партией «Единая Россия». Он подробно расскахал о реализации проекта «Формирование современной городской среди на территории г. Канаш Чувашской Республики» на 2018-2022 годы. На реализацию проекта в этом году выделено более 19 млн руб., в т.ч. из федерального бюджета – 17 млн, остальная сумма – из республиканского и местного бюджетов.  

Данным проектом предусмотрено благоустройство канашского городского парка культуры и отдыха и ремонт дворовых территорий. В парке установлены детская площадка, скейт-площадка, спортплощадки, новые скамейки, урны, спортивный инвентарь. Теперь парк стал более современным и эстетичным, горожане с удовольствием посещают это место, занимаются на площадках и отдыхают. Жители довольны преобразованиями.

Этим летом был выполнен ремонт 4 дворовых территорий, 5 многоквартирных домов: по ул. Б. Хмельницкого, 7; ул. Канашская 4-8, микрорайон Восточный, 20,24.

Во дворах выполнен ремонт дорожного покрытия, тротуаров, дворы обустроены детскими игровыми комплексами, установлены скамейки, урны, организовано освещение, хозплощадки, ограждения. Дворы стали удобными, эстетичными, современными на радость жильцам.

«Такая масштабная государственная программа «Городская комфортная среда» стала возможной благодаря фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, последовательно выполняющей предвыборную партийную программу. Благоустройство населенных пунктов с численностью более 1 тыс. человек будет продолжено и в 2019-2022 годах», — отметил Г. Косолапов. В завершении доклада секретарь местного отделения сказал: «Перед нами стоят задачи: не сбавлять темпов и продолжать движение вперед. Мы обязаны работать так, чтобы успехов и достижений у нас было как можно больше. А недостатков, как можно меньше».

Активным членам партии , принимавшим участие в реализации партийных проектов, а также проявивших себя в общественной жизни города, были вручены Благодарственные письма.

На конференции был избран новый секретарь Канашского городского местного отделения ВПП «Единая России». Им стал Виталий Михайлов. В состав местного политсовета были введены два члена: Геннадий Косолапов и Альбина Яковлева.

Также были избраны делегаты на XXVII Конференцию Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Справочно: В составе городского местного отделения ВПП «Единпя Россия» – более 800 членов партии, 27 первичных организаций.

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code