Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Да будет свет! От парка и до БАМа

Да будет свет! От парка и до БАМа

В Канаше завершилось устройство освещения, которое город выполнил на средства гранта Главы Чувашской Республики для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономического (налогового) потенциала территорий на развитие социальной, инженерной и транспортной инфраструктур.

Электрики ОАО «Канашские городские электрические сети» произвел монтаж уличного освещения вдоль тротуара от ул. Машиностроителей до городского парка. На столбы установлены светодиодные энергосберегающие светильники. 

Жители города рады переменам: «Теперь гулять в вечернее время стало не только более уютнее, но и безопаснее. Приятно ходить по освещенному тротуару через парк, тем более когда дни становятся короче, а темнеть начинает уже в четыре». Особенно рады жители микрорайона БАМ, многие из которых пешком возвращаются домой с работы. 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code