Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Благотворительная елка для замещающих семей

Благотворительная елка для замещающих семей

21 декабря в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялась благотворительная елка. На детский маскарад пригласили подшефные семьи из Канашского, Янтиковского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского районов и города Канаша.

Детей и их родителей с наступающим Новым годом поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение» г. Чебоксары Кияметдин Мифтахутдинов, глава администрации города Канаша Виталий Михайлов, заместитель директора Центра, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике по г. Канашу Гульнара Самсонова. 

Гости поблагодарили взрослых за то, что те взяли на себя огромную ответственность за воспитание  детей, оставшихся без родителей, за теплоту и заботу, которую дарят каждому маленькому человечку. 

На празднике коллектив благотворительной организации ЧРОО СРСПСЧ «Мир добра» наградил победителей творческого конкурса и передал им подарки.

Главным радостным событием для детей, конечно же стал веселый хоровод вокруг нарядной елки. Театральная студия Дома детского творчества представил новогоднюю постановку. А в завершение Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям подарки от депутата  Кияметдина Мифтахутдинова. 

изображения не найдены

 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *