Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > День спорта и здоровья в Канашском районе

День спорта и здоровья в Канашском районе

4 января в детско-юношеской спортивной школе «Импульс» с.Шихазаны   прошел День спорта и здоровья.  В нем участвовали работники администрации, руководители предприятий и организаций района, главы и специалисты сельских поселений вместе с главой администрации Канашского района Владимиром Степановым. 

Участники спортивного мероприятия,  разделившись на три команды, с большим азартом соревновались в «Веселых стартах».

После этого в спортзале состоялись соревнования по мини-футболу, желающие в тренажерном зале приводили в тонус мышцы или плавали в бассейне.

В этот день можно было сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по таким дисциплинам, как:  подтягивание из виса на высокой перекладине и лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Фоторепортаж

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code