Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Семья Павловых заняла среди спортивных семей республики первое место

Семья Павловых заняла среди спортивных семей республики первое место

27 января лыжная база Центра зимних видов спорта стала местом проведения традиционных республиканских соревнований по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики.  Несмотря на мороз и сильный ветер, 58 семей изъявили свое желание участвовать в  спортивных баталиях. Состязания проводились в 5 группах, которые отличались по количеству детей в семье и их возрасту.

На торжественном открытии республиканских соревнований приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, региональный координатор проекта партии Единая Россия «Крепкая семья» Валерий Филимонов и министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов.

Канашский район представляла семья Павловых (папа Владимир, мама Алина, дети Сергей и Виктория). Они в  третьей группе с двумя детьми до 17 лет заслуженно завоевали медаль высшей пробы.

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и ценными призами.

Поздравляем семью Павловых и желаем  дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code